Исковое заявление о выселении бывшего мужа из частного домовладения, принадлежащего мне по договору дарения и оформленного в мою частную собственность, в связи с его отсутствием на месте проживания и неиз

• г. Нефтекумск

Исковое заявление о выселение бывшего мужа из частного домовладения принадлежащего мне по договору дарения и оформленного в частную собственность. Супруг не проживает по месту прописки 12 лет, место его нахождения неизвестно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это платная услуга

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Образцы имеются в интернете.