Работала не официально, по договору, но договора на руках нету. Зарплату не заплатили. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Арина, к сожалению неофициальная работа не защищается законодательством, если Вы сможете доказать, что фактически исполнялись трудовые отношения, то можете обратиться в инспекцию труда и (или) прокуратуру. С уважением Елена