Как узнать сколько заседаний было в суде, может можно запросить копии протоколов суда? Решение вынесено две недели назад.

• г. Курчатов

Ответы на вопрос (5):

Марина, если Вы являетесь стороной по делу, имеете право ознакомиться с материалами дела, подав заявление в суд.

Желаю удачи!

Здравствуйте. посмотрите на сайте суда по номеру дела

Вы можете это узнать на сайте суда.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Предмет иска был отцовство и алименты.

Коллега прав, сейчас в публичном доступе в интернете на официальном сайте суда есть такая информация.