Как легализовать подсобку для дворников в доме, где я проживаю уже 10 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я в доме 10 лет занимаю 8 кв.м.помещения с отдельным выходам на улицу бывшая подсобка для дворников как мне можно его узаконить куда идти в первую очередь и т.д.С уважением Максим.

Ответы на вопрос (2):

Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)

Здравствуйте. Не верный ответ искандерова, причём абсолютно. Общее имущество передачи в собственность не подлежит по закону