Как разрешить строительство дома, если участок узкий и расстояние до соседнего деревянного дома менее 5 метров?

• г. Камышлов

Хочу построить дом (1 пож безопасность), участок узкий и до забора сделал по 3 м, но до соседнего дома (деревянный, 5 пож. без) менее 5 метров. Что можно предпринять что бы разрешили строительство?

Ответы на вопрос (1):

Могут не разрешить