Расторжение договора купли-продажи при наличии свидетельства о гос. регистрации - есть ли право у продавца?

• г. Минеральные Воды

Дом куплен за материнский капитал, деньги отданы, дговор купли-продажи оформлен, свидетельства о гос. регистрации на руках у покупателя. Продавец хочет расторгнуть договор купли-продажи. Имеет право или нет.

Ответы на вопрос (1):

Просто безосновательно не имеет права.