Содержу пчел на дачном участке и реализую излишки пчелопродуктов на рынке, но столкнулся с проблемами правоохранительных органов - решение мирового судьи и закон 112 ст.2 п.4. Что дел

• г. Ростов-на-Дону

На своем дачном участке содержу пчел (10 семей). Излишки пчелопродуктов реализую в розницу на рынке. Сотрудники полиции составили протокол по статья 14.1 часть 1 КоАП. Мировой судья вынес оправдание в мою пользу, но при этом предупредил устно, что при повторном составлении протокола примет решение о наказании. А как же закон 112 ст.2 п.4? Как жить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не законно торгуете судя по всему. Так что лучше оформить деятельность по закону