Проявился заводской брак на моноблоке, но чек потерян - есть ли возможность вернуть или обменять товар в М.Видео?

• г. Барнаул

Купил моноблок в м-видео, в ноябре. Неделю назад проявился заводской брак (полоса на экране). желаю вернуть или обменять, но чек найти не могу.. есть договор по кредиту. Могу ли я расчитывать на что то?

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть и без чека согласно ст 18 ЗоЗПП

Это лучший ответ

Можете. В соответствии со ст. 18 ЗоЗПП отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.