Можно ли как-то выяснить, имелись ли у отца вклады, ценные бумаги, являлся ли он акционером каких-либо предприятий?
₽ VIP
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Наталья! Это возможно, если Вы хоть примерно представляете вклады в каких банках были у отца, акционером какого предприятия он мог быть. По запросу нотариуса Вам предоставят такую информацию. А если Вы хотите выяснить наличие вкладов или акций ВООБЩЕ, то к сожалению это невозможно. Удачи Вам! Калинина.
Спросить15.04.2008, 16:18,
г. Москва
Здравствуйте,Наталья! Во-первых, в 6-месячный срок обратитесь к нотариусу. Во-вторых, нотариус конечно будет делать запросы, но желательно ему конкретно указать банки и предприятия, Поэтому лучше к нотариусу идти с какой-то информацией.Вы сами понимаете, охватить необъятное невозможно.С уважением,