Кто должен возмещать долг за коммунальные услуги в муниципальной квартире, прописанной на умершего человека?

• г. Саратов

В отношение человека, проживающего в муниципальной квартире, имеется судебный приказ о возмещении долгов за коммунальные услуги (2013 г.). В 2014 г. этот человек умер. С недавнего времени в этой квартире прописаны сестра умершего с малолетним сыном. Вопрос: кто должен выплатить долг, адресованный именно умершему человеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

наследники в пределах стоимости унаследованного имущества (ст. 1175 ГК РФ)