Работницу магазина обязали вернуть долг с процентами в судебном порядке из-за невозможности погасить его в назначенный срок

• г. Барнаул

Я работала в магазине продавцом давала в долг покупателям, в итоге к определенному времени долги не отдали. Меня уволили и заставили написать расписку на сумму долга, что я заняла эти деньги у хозяйки и если не верну в назначенный срок, то должна буду отдать с процентами. Возможности отдать не имею т.к. у меня двое маленьких детей. Что мне может быть по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

Будут в итоге по 50 % от дохода каждый месяц у вас приставы удерживать.

Взыскана сумма.