Вынуждена была написать расписку о недостаче, но не смогла выполнить обязательства - история судебного разбирательства

• г. Томск

Я работала продавцом, магазин закрыли и на меня поведали большую недостачу, заставили написать расписку что я обязуюсь отдать до определенного времени. С этой расписки я ничего не отдала, теперь на меня подали в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А договор о материальной ответственности был заключен?