Как поменять изношенное удостоверение ветерана бездействия и что для этого требуется

• г. Воронеж

Хочу поменять удостоверение ветерана б/д (прежнее износилось).

Требуют сдать старое сразу и ждать новое шесть месяцев, т.к. копии необходимых документов вместе со старым удостоверением отравят в Питер на рассмотрение комиссии. Получал удостоверение по месту прописки в Воронеже. Подскажите пожалуйста порядок замены удостоверения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

действительно, старое удостоверение отправляется сразу с пакетом документов