Что делать, если сапоги порвались после 2 месяцев, купленных в рассрочку на 3 месяца, и последний платеж не был произведен?

• г. Омск

Порвались сапоги, с момента покупки прошло 2 месяца, куплены в рассрочку на 3 месяца, последний платеж не произведен. Можно ли вернуть деньги или заменить товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здравствуйте. Имеете право обменять или вернуть деньги на основании ст. 18 ЗОЗПП. Но учтите, что магазин имеет право на экспертизу сроком до 20 дней.