Проблема с вздувшимся корпусом - как оформить притензию по индивидуально изготовленному кухонному гарнитуру?

• г. Усть-Каменогорск

Кухонный гарнитур изготавливали по индивидуальному заказу. Корпус кухонного гарнитура вздуется при малейшей попадании влаги. Причем не только по краю кромки. Как правильно предъявить притензию продавцу.

Ответы на вопрос (1):

по индивидуальному заказу ничего не сможете