Возможно ли продать загородный дом в браке без согласия бывшей супруги после 3 лет и 5 месяцев развода?

• г. Выборг

3 года и 5 мес. нахожусь в разводе. Могу ли я продать загородный дом оформленный на меня находясь в браке без согласия бывшей супруги?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы приобретали имущество в браке и брачный договор не заключался, то согласно п.2 ст. 34 Семейного кодекса РФ данное имущество является совместной собственностью несмотря на то, что оно оформлено на одного из супругов.