Вопросы о переоформлении квартиры и лишении сожительницы права наследования

• г. Ульяновск

Мой дедушка хочет переоформить квартиру на сына (моего отца). Отец проживает с сожительницей, которая хочет впоследствии стать собственницей. Отец сильно пьющий человек. Как правильно оформить документы на квартиру чтобы лишить сожительницу права наследовать квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. дарение пусть оформит

Отца нужно ограничить в дееспособности в суд.порядке. Обратитесь в суд с заявлением. Нужны доказательства что он злоупотребляет спиртным. Если будет ограничен - не сможет совершать сделки