Возможные выплаты при взятии под опеку ребенка в возрасте 4-5 лет для 30-летнего страхового агента, находящегося в разводе.

• г. Коломна

Мне 30 лет, в разводе, есть сын 7 лет, работаю страховым агентом совсем недавно. Хочу взять под опеку мальчика или девочку под опеку 4-5 лет. на какие выплаты я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас неполная семья, незначительный доход, поэтому Опека скорее всего будет возражать. решите вначале вопрос с ней.