Незаконные действия руководства - проверки и угрозы в отношении больничного по уходу за ребенком

• г. Тольятти

У меня не большие разногласия с рук-м на работе! С сегодняшнего дня ушел на больничный по уходу за ребенком, после чего мое руководство начало всяческие проверки по этому поводу, ходили в садик, звонили в поликлинику, угрожая прокурорской проверкой и записывали все разговоры на диктофон или иное записывающее устройство! Скажите, законны ли их действия? И как в таком случае мне быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Скажите, законны ли их действия? и как в таком случае мне быть?

ДЕЙСТВИЯ не законны.

Пишите жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ