Как вернуть машину после мошенничества и продажи в рассрочку?

• г. Тараз

У меня к вам такой вопрос: я дал знакомому машину в рассрочку, но в тот же момент сам же написал ему куплю продажу, срок оплаты был через 2 месяца, это было в июле 2014 года, но до сих пор деньги не дал ни копейки. А машину продал другому в два раза дешевле. БМВ 2004 года. У меня взал за 21 000 долларов, а продал за 12 000 долларов. Сейчас узнаю что он машину продал и ещё его обвиняют в мошенничестве. Кроме меня ему так же отдали машины ещё человек 20. Он сейчас под следствием Мошенничество. Подскажите как мне поступить, я хочу вернуть машину назад.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке можно