Сменный график работы. Заявление на отпуск написано с 31.12.2014. на 14 календарных дней. Когда сотрудник должен выйти из отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Сменный график работы. Заявление на отпуск написано с 31.12.2014. на 14 календарных дней. Когда сотрудник должен выйти из отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 13го должен выйти

Добрый день. Если человек работает в независимости от разделочных дней (сменный график, например 2х2), то считайте 14 календарей с 31 декабря включительно, т.е. 13 начинается его работа, а далее в соответствие с графиком смен.