Оформление заявления на отпуск - Какое время следует выйти на работу при сменном графике после 14-дневного отпуска с 19 декабря?

• г. Орёл

Я написала заявление на очередной отпуск на 14 календарных дней с 19 декабря. Когда я должна выйти на работу, если у меня сменный график?

Ответы на вопрос (1):

Из отпуска вы должны выйти на работу в первый рабочий день по графику после его окончания начиная с 10 января. 14 календарных с 19 декабря заканчиваются 9 января. 8 праздничных в количество дней ежегодного отпуска не включаются (ст. 112 ТК РФ ).