Пдскажите пжалуйста, примерный перечень документов на которые ставится Факсимильную печать. Спасибо.

• г. Калининград

Пдскажите пжалуйста, примерный перечень документов на которые ставится

Факсимильную печать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть ряд документов, на которых по закону должны быть "живая " подпись, в противном случае они не действительны, например - счета - фактуры (для получения вычета по НДС), договора, приказы по организации и т.д. Для внутренних документов организации может применяться факсимильная печать. Перечень таких документов утверждается приказом руководителя.