Проблемы с резолюциями в юридическом управлении - необходимость отправки документов без них?

• г. Пермь

Я работаю делопроизводителем в юридическом управлении, мой начальник не ставит во время резолюцию на документах, хотя я пишу ему, что сроки, а потом выходит, что я еще и виновата в том, что не отсканировала документы и не отправила во время. Правомерно ли отправлять документы без резолюции на исполнение? Если, да, то не вижу смысла в этих резолюциях.

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть урегулировано вашими внутренними документами (ст. 8 ТК РФ)