Как использовать сертификат материнского капитала для покупки комнаты - этапы действий и советы

• г. Хабаровск

Мы получили сертификат маткапитал и хотим купить комнату. Нашли хорошую комнату 14 кв что делать дальше? Идти с продавцом в ПФР или сразу в рег. палату? Подскажите пожалуйста этапность действий если возможно. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ - в ПФР и берете разрешение на покупку ( одобрение ).

УДАЧИ ВАМ