Может ли кассационная инстанция дважды рассмотреть дело с тем же составом судей?
₽ VIP

• г. Костомукша

Суд первой инстанции удовлетворил мой иск. Суд кассационной инстанции отменил это решение и отправил дело на новое рассмотрение. При новом рассмотрении суд отказал в иске. Я подал кассацию. В кассационной инстанции дело рассматривал тот же состав судей что и в первый раз. Имеют ли право дважды рассматривать дело в кассационной инстанции один и тотже состав судей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Запрета нет. Но у Вас имелись все основания заявить отвод.