Необходимо добавить ссылку на положение по обработке персональных данных в разделе вопросы-ответы на официальном сайте

• г. Киров

У нас есть официальный сайт на котором есть раздел вопросы-ответы в котором для того чтобы задать вопрос нужно указать персональные данные. Нам Роскомнадзор сказал, устранить, т.к. нет ссылки на положение по обработке персональных данных. Подскажите как это все должно выглядеть на сайте. Если мы уберем ФИО, а например, просто прописать представтесь, ведь там можно указать все что угодно.

Ответы на вопрос (1):

Вообще уберите эту графу