Какие выплаты от государства претендуются женщине, проживающей в Крыму, получившей российское гражданство, являющейся безработной и ожидающей ребенка?

• г. Симферополь

Я прописана в Крыму в Симферополе, получила российское гражданство и страховку, в данный момент являюсь безработной, забеременела, ребенок появится в 2015 году. Проживаю в гражданском браке. На какие выплаты от государства можно расчитывать? И каким образом они будут производиться? Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Встаньте на учет в Центр занятости и можете получать выплаты. Там все расскажут: размер дородовых, послеродовых.