Возможность использования заявления на суде по административному делу без адвоката

• г. Междуреченск

У меня завтра суд по администативному делу я подавал жалобу иду без адвоката у меня вопрос я могу написать на листке бумаге что я хотел там доказать. А с листка на суде зачитывать?

Ответы на вопрос (3):

да, конечно можете

конечно можете написать свою речь и озвучить,

также можете напечатать и приобщить свои пояснения к материалам дела.

назовите это : "ВОЗРАЖЕНИЕМ" , напишите в2-х экземплярах и прочитав, просите приобщить ваши возражения в дело.