Проблема с получением справки и возвратом денег - перевод на 4 курс с задолженностью и прекращение учебы в связи с семейными обстоятельствами

• г. Сочи

Меня перевели на 4 курс с имеющейся задолженностью за 3 курс. Я проучилась весь 4 курс, при это оплатила полностью учебу за него, но погасить задолженность за 3 курс так и не смогла. Теперь я вынуждена по семейным обстоятельствам вообще прекратить учебу. Но ВУЗ выдает мне справку только за обучение на трех курсах, хотя я училась, сдавала зачеты и оплачивала весь 4 курс. Кто прав? И если они дадут справку за 3 курса, имею я право потребовать деньги за 4 курс обратно, ведь переводить меня с имеющейся задолженностью они тоже не имели право?

Ответы на вопрос (3):

Имели права, так как задолжность это расхождение в программе, которое можно сдать. Чтобы дали справку за весь период надо оплатить образовательные услуги, так как оказанные по договору услуги, но не оплаченные, теряют легитимность. Поэтому ВУЗ прав