Влияет ли покупка квартиры под материнский капитал на муниципальное жилье с гражданским супругом в договоре социального найма?

• г. Лесосибирск

У меня есть муниципальная квартира, в договоре соц. найма записаны я,двое несовершеннолетних детей и гражданский супруг, квартиру давали мне. если я куплю квартиру под мат. капитал и пропишусь там с детьми, а гражданского супруга оставлю прописанным в муниципальной квартире, то заберет у меня ее администрация или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут выселить через суд