После лишения прав когда можно пересдавать правила сколько раз можно и платно или нет?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! С 01.09.2013г. Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ. Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ.

Количество попыток неограничено, но они могут проходить только каждые 7 дней

Здравствуйте!НЕ ПРОШЕЛ ввк УСТРАИВАЛСЯ В уфсин СКАЗАЛИ ПЕРЕСДАТЬ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ МОЖНО,НО СЛЫШАЛ ЧТО СДЕЛАЛИ 3 МЕСЯЦА ЭТО ПРАВДА?