Оформление квартиры при наличии ребенка от другой женщины - как обезопасить интересы сына и обеспечить его права?

• г. Бородино

Мой сын живет в гражданском браке, у него есть ребенок, который записан на него, проживают вместе. Сейчас используя материнский капитал, покупаем квартиру, в которую я его мать вкладываю деньги, но у него месяц назад на стороне родился ребенок, как оформить квартиру, чтоб мой сын не остался без всего?

Ответы на вопрос (1):

Квартира оформляется в долях ( по 1/4 доле каждому.

Сделайте на деньги договор займа.

УДАЧИ ВАМ