Как получить аренду земли в Тамбове, если отказывают в продлении и отказывают в выдаче новой?

• г. Тамбов

Вопрос у меня такой. Дают аренду земли всего на год, и то уже даже не продляют аренду. Хотел сделать расширение торговой площади, на что мне ответили категоричным отказом. Нашел землю для постройки стационарного павильона, сначала хотели выставить на торги. Но потом почему то резко передумали. А когда я пришел к Боброву в кабинет, он мягко сказать выставил меня за двери, и сказал следующие слова-не давать не какой земли этому человеку, подскажите пожалуйста как мне поступить? Все это происходит в городе тамбов.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в продлении аренды в судебном порядке.

Андрей, Вам нужно обжаловать отказ в продлении договора аренды в судебном порядке. Обращайтесь, буду рада Вам помочь