Как определить сумму морального вреда после ДТП, при котором сломаны 3 позвонка и потеряна трудоспособность на 6 месяцев?

• г. Белово

Во сколько (обычно) оценивают моральный вред, причиненный мне виновником ДТП У меня сломало 3 позвонка, потеряна трудоспособность на 6 месяцев. Мне нужно сказать сумму, я впервые с этим сталкиваюсь. Подскажите нормальную сумму в которую можно оценить моральный вред. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Следует указывать от 100 000 и больше, также можно взыскать за потерю трудоспособности и т.д. Составляйте исковое заявление в суд. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.