Права на пенсию и сберегательные вклады при завещании только квартиры - что произойдет с наследником?

• г. Братск

Может ли племянник получить пенсию и сберегательные вклады если завещание составлено только на квартиру при этом у умершего больше некого нет.

Ответы на вопрос (1):

может, но на данное имущество он вступит в наследство по закону, а не по завещанию.