Федеральная миграционная служба России разрешила украинцам пребывание на территории до 180 дней - нужно ли продлевать миграционную карту после 90 дней?

• г. Воронеж

Федеральная миграционная служба России приняла решение разрешить украинским гражданам пребывать на территории России 180 дней.

Нужно ли после 90 дней пребывания продлевать миграционную карту.

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно продлевать.

Здравствуйте! Да, миграционную карту необходимо продлевать в УФМС РФ.