Мошенническая юридическая фирма отказывается вернуть деньги - можно ли заблокировать их номер?

• г. Москва

Есть ооопупкины-юристы мошенники. Договоре указан моб номер хххххх, в визитке аналогичный на сайте тоже. Есть исполн. Лист на них. Денег ну никак не хотят возвращать. Пристав сделал запрос моб операторам. Телефонов на фирму нет. МОГУ ЛИ Я ХОДАТАЙСТВОВАТЬ, ЧТОБЫ НОМЕР ЗАБЛОКИРОВАЛИ!? :)

Ответы на вопрос (1):

нет. не можете