Жена на 10 неделе беременности попала в больницу, где узнала о потере ребенка. Начальница не оказала снисхождения и создала неприятную рабочую среду. Как возместить ущерб и привлечь к ответствен

• г. Минеральные Воды

Жена на 10 неделе попала в больницу где узнала, что ребенок 2 неделе назад прекратил активность т. е. умер. Ситуация токая, что на 2 неделе она сообщила своей начальнице, что она беременна. Начальница не предприняла ни каких снисхождение к её состоянию. А на оборот как то озлобилась и нагружала работой (физ - коробки тяжёлые принимать) и морально давить (болит живот - ты врешь, а если уйдешь на больничный, то я позабочусь что бы ты больше не вышла на работу) и когда она была на выходном начальница вызвала её на работу, она (жена) забыла расписаться в журнале. Ещё и наорала, что та претворяется, что болит живот. Жена пришла домой в стрессовом состоянии и в 5 часов у неё пошло кровотечение, после чего её забрала скорая где она и лежит 11,12,2014 что делать и как привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. если свидетелей не было, то тяжело будет, что то доказать

Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру, опишите суть проблемы. Если есть факты, свидетели, можете обратиться в суд