Девочка 16 лет обвиняет меня, 24-летнего, в педофилии - что делать?

• г. Волосово

Мне 24 года меня абвиняют в педафилии патамушто я абшяюсь идружу с несавершено летними и еще девачка ей 16 лет ясней дружил патом паругались я бегал заней чтобы папрасить пращения а тепер миняабвиняют законо это ичто теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

К адвокату обратитесь

Приходите на очную консультацию - решение вопроса зависит от конкретной ситуации. Заочно что-либо спрогнозировать сложно.