Нарушение процедуры - Как обжаловать приказ об удержании с заработной платы без проведения расследования?

• г. Брянск

Работаю водителем автобуса. Произведено удержание с заработной платы за пережог горючего. НЕ было проведено никакого расследования, не было собрано ни одной объяснительной. Составлен приказ на удержание.. Как обжаловать данный приказ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в ГИТ или суд

При ознакомлении с ним, укажите, что не согласны. Жалуйтесь в инспекцию труда.