Отказ в получении гражданства - как действовать, имея украинскую прописку и работая в Крыму

• г. Симферополь

У меня украинская прописка с января этого года я работаю в крыму офицеально, и живу гражданским браком сгражданкой россии суд мне отказал в получении гражданства, что мне теперь делать.97

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если была не в крыму, то всё верно. Теперь получать в общем порядке

В данном случае нужно однозначно подавать апелляцию на решение суда. Для перспективности исхода апеляции необходимо смотреть решения и изучать обстоятельства дела.