Как действовать, если бывший муж не выплачивает алименты на ребенка?
₽ VIP

• г. Казань

Я в разводе, сыну 14 лет, бывший муж не платит алименты в течение года, что мне предпринять, если приставы не могут на него подействовать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!Требовать от приставов возбуждения уголовного дела по ст.157 УК РФ за уклонение от уплаты алиментов