Вопрос по получению дотаций для семьи из Донецка, проживающей временно в Верхних Осельках Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста я с женой и 11 летним ребенком из донецка пока времено проживаем в содоводстве в Верхних Осельках ленинградская облать. Работаю в Петровиче денег нехватает. Могу ли я расчитывать на какиенибудь дотации? И как мне их получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могу ли я расчитывать на какиенибудь дотации? - да, можете со стороны администрации.