Потерял наследство из-за болезни матери - Как вернуть свои права на квартиры в Воронеже?

• г. Воронеж

Всем добрый вечер! Прошу совета и помощи. 17.11.14 у меня умерла мать. После похорон, когда зашёл разговор о наследстве (2 квартиры в Воронеже), моя сестра сказала мне, что так как мать была не в своём уме (болезнь Альцгеймера) и могла что-нибудь сотворить с квартирами сестра их оформила на себя. Получается, что я остался без какого-либо наследства? Трудность ещё и в том, что проживаю я по долгу службы далеко от Воронежа. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена, к сожалению, если квартиры - собственность сестры, то их Вы не наследуете.