И тут же на вторую квартиру переоформил догором куплли продажи на жену (градданскую).

• г. Мурманск

Гражданская жена переехала жить на мою жилплощадь, где я ее прописал.

Через некоторое время оформил дарственную на нее, на эту квартиру.

Через год купилвторую квартиру и оформил одну вторую собственности на каждого.

Еще через год приобрел третью квартиру оформил одну вторую собственности на каждого,

и тут же на вторую квартиру переоформил догором куплли продажи на жену (градданскую).

Через полгода зарегистрировались в ЗАГСЕ.

Сейчас разводимся. Все квартиры куплены на мои сбережения (есть справки из сбербанка).

На какую часть имущества причитаетсямне при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Только то, что зарегистрировано на Ваше имя. Увы.