Как получить открепительное письмо из медицинского вуза, если не подписан договор после зачисления?

• г. Нижний Новгород

Я поступала в медицинский вуз по целевому направлению, за учебу не платила сама, получала стипендию. Спустя 5 лет мне понадобилось открепительное письмо, после того как я обратилась в организацию, чтобы получить это письмо, они мне предъявили что ничем не могут помочь, что я якобы не подписала с ними договор после зачисления в институт. Что мне делать? Как получить письмо, ведь без него я не смогу поступить в интернатуру.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в предоставлении письма - в суде.

УДАЧИ ВАМ

Но а как быть с тем что они мне говорят, что я не подписала с ними договор?

НО вступительных документах в ВУЗЕ ВЫ же числитесь как по направлению.

А договор и сейчас не поздно подписать.

УДАЧИ ВАМ