Возможно ли вернуть деньги за обучение после ухода с вуза по собственному желанию, если имеются все необходимые документы?

• г. Волгоград

3 года назад я ушла с вуза по собственному желанию, отучилась там всего месяц, но так получилось, что деньги за обучение не вернула, могу ли я сейчас их вернуть, все документы (договор) у меня имеются?

Ответы на вопрос (1):

сроки давности уже прошли