Если ребёнок не прописан у отца, а отец приватизирует квартиру, имеет ли право отец не включать ребёнка в приватизацию.

• г. Смоленск

Если ребёнок не прописан у отца, а отец приватизирует квартиру, имеет ли право отец не включать ребёнка в приватизацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. да, но нюанс, если ребёнок был прописан,а потом выписан, то могут заставить включить в приватизацию

имеет полное право.