Включение ребенка в приватизацию квартиры - обязан ли отец?

• г. Владивосток

Отец приватизирует квартиру. Ребёнок 7 лет в этой квартире не прописан, но является собственником в другой квартире. Обязан ли отец включить в приватизацию ребёнка.?

Ответы на вопрос (3):

А в ордере, договоре найма ребенок указан? Если да, то обязан.

Здравствуйте, если ребенок в данной квартире не прописан, то он не может быть включен в приватизацию.

Здравствуйте, Оксана! Если ребенок не зарегистрирован в приватизируемой квартире, участвовать в приватизации он не будет.